«Бессмертный полк» – всероссийская акция, к которой могут присоединиться все, кто желает таким образом отдать дань памяти и уважения участникам Великой Отечественной войны, – тем, кто, не жалея жизни, боролся за освобождение Родины.

«Чтобы  заказать печать портрета своего родственника, близкого или просто соседа в Многофункциональном центре г. Махачкалы, необходимо принести фото в МФЦ  и передать специалисту для печати», - сообщает пресс-служба администрации города Махачкалы.

«В преддверии шествия «Бессмертный полк» нами организовала работа по оформлению портретов участников Великой Отечественной войны. Для этого можно отправить фотографию на электронную почту или лично принести. Вся процедура бесплатная. Мы приглашаем всех принять участие в этой замечательной всероссийской акции в память о героях Великой Отечественной войны. Участвуя в ней, мы сможем передать молодежи историческую память о войне и подвиге поколения победителей ради будущего нашей страны», – сказал директор МАО «МФЦ Махачкала» Омар Омаров.

Историю своего героя можно также вписать в летопись «Бессмертного полка» на официальном сайте проекта moypolk.ru. Это значит, что полк участников Великой Отечественной войны является по-настоящему бессмертным не только на параде Победы 9 мая, но и в памяти поколений.

МФЦ г. Махачкалы находится по адресу: ул. Радищева, 3б, телефон: 67-93-84.

 

5 мая 2017 г.
Опубликовано в разделе «Социальная сфера»
Популярные новости
17 января 2024 г.
Уведомление о повышение арендной платы за 2024г
27 октября 2023 г.
Продолжается прием документов для участия в конкурсном отборе проекта "Местные инициативы"
13 марта 2023 г.
Продолжается прием документов для участия в конкурсном отборе проекта "Местные инициативы"
10 марта 2023 г.
Открыт прием документов для участия в конкурсном отборе проекта "Местные инициативы"
20 февраля 2023 г.
Открыт прием документов для участия в конкурсном отборе проекта "Местные инициативы"
14 декабря 2022 г.
ИЗВЕЩЕНИЕ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, УЧТЕННЫХ В ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ НЕДВИЖИМОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
14 сентября 2022 г.
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАСЕДАНИЯ СОГЛАСИТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСУ СОГЛАСОВАНИЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ
31 мая 2022 г.
О РАБОТЕ ПО ДОГАЗИФИКАЦИИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН