Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые кизилюртовцы!

От всего сердца поздравляю вас с наступающим праздником 9 мая - Днём Победы в Великой Отечественной войне – праздником, объединяющим все поколения россиян!

День Победы — самый светлый и великий день в истории нашего Отечества, событие исторического масштаба, символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. День 9 мая навсегда останется для нас символом национальной гордости, величия и славы!

Мы чествуем и говорим слова безграничной благодарности тем, кто вернулся живым в родные края, не жалея здоровья и сил, поднимал страну из руин. И тем, кто наравне с бойцами ковал общую, одну на всех, победу в тылу – на колхозных полях, фабриках и заводах. Спасибо всем вам, дорогие земляки, за ваш подвиг, за мужество, патриотизм, любовь к нашей Отчизне.

Глубокую благодарность я выражаю вдовам погибших и умерших воинов, вынесших на своих плечах все тяготы послевоенного времени.

Дорогие наши ветераны! Ваш ратный и трудовой подвиг, величие духа, мужество и героизм, всегда будут служить достойным примером стойкости и патриотизма для настоящего и будущих поколений. Делясь своими воспоминаниями с вашими внуками и правнуками, вы воспитываете их на живых примерах в духе патриотизма и высокой нравственности.

Уважаемые участники войны, труженики тыла, вдовы и дети войны! Желаю вам на долгие годы оставаться в строю победителей и всегда сохранять бодрость духа. Мира вам и благополучия, внимания и любви, здоровья и заботы со стороны близких и дорогих вам людей. С праздником Великой Победы!

5 мая 2017 г.
Опубликовано в разделе «Праздники»
Популярные новости
17 января 2024 г.
Уведомление о повышение арендной платы за 2024г
27 октября 2023 г.
Продолжается прием документов для участия в конкурсном отборе проекта "Местные инициативы"
13 марта 2023 г.
Продолжается прием документов для участия в конкурсном отборе проекта "Местные инициативы"
10 марта 2023 г.
Открыт прием документов для участия в конкурсном отборе проекта "Местные инициативы"
20 февраля 2023 г.
Открыт прием документов для участия в конкурсном отборе проекта "Местные инициативы"
14 декабря 2022 г.
ИЗВЕЩЕНИЕ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕЗУЛЬТАТОВ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, УЧТЕННЫХ В ЕДИНОМ РЕЕСТРЕ НЕДВИЖИМОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
14 сентября 2022 г.
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАСЕДАНИЯ СОГЛАСИТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСУ СОГЛАСОВАНИЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ
31 мая 2022 г.
О РАБОТЕ ПО ДОГАЗИФИКАЦИИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН